跳到主要內容區塊
手機選單
:::

常見問答

    上版日期主題
    上版日期

    109-04-14

    主題

    我們是本市某廠商,欲僱用身心障礙員工,該與中心哪個課室聯絡?

    上版日期

    109-04-14

    主題

    如果公司僱用身心障礙者,中心可提供何種服務?

    上版日期

    109-04-14

    主題

    什麼是職業輔導評量?

    上版日期

    109-04-14

    主題

    職業輔導評量如何申請?何時開辦,是否有名額限制?

    上版日期

    109-04-14

    主題

    職業輔導評量辦理方式為何?

    最前頁|上一頁 ,共15筆 下一頁|最末頁
    :::
    ▲開啟 ▼關閉